Corpitech в гостях у ФИТ ПГУ

Представители Corpitech встретились со студентами ПГУ

      Чем занимается Corpitech? Как попасть к нам на работу или пройти практику? Каким образом войти и расти в IT-сфере? Об этом всём мы поговорили со студентами двух факультетов: финансово-экономического и ФИТ.

Представители Corpitech встретились со студентами ПГУ

     Первым на встрече выступил Вадим Агеев – директор Corpitech. Он рассказал студентам об этапах отбора и линиях карьерного роста, познакомил их со стеком технологий, который используется в компании. Также он отметил ценность hard skills и soft skills сотрудника в Corpitech.

                       Представители Corpitech встретились со студентами ПГУ

    Следующим спикером стал Роман Волков – специалист по маркетингу компании. В форме увлекательного интеллектуального квеста с использованием современных информационных технологий он рассказал о реальных проектах, которые реализуют студенты ФИТ, работающие в Corpitech.

   HR-менеджер Анна Цветинская познакомила всех собравшихся с возможностями развития сотрудников нашей компании как в профессиональном, так и в личностном плане.

      Представители Corpitech встретились со студентами ПГУ

По окончанию выступления спикеров студенты смогли пообщаться с представителями компании лично и задать интересующие их вопросы. Кстати, если у тебя еще остались какие-то "дилеммы", то ты смело можешь задать нам его через форму на нашем сайте или в Instagram .

   Мы благодарим декана ФИТ – Оксану Валерьевну Голубеву за предоставленную возможность и организацию такой  встречи – это был прекрасный опыт! Огромное спасибо и студентам, которые проявили интерес к нашей компании, задавали вопросы и отправили нам свои резюме :) Такие встречи заряжают нас энергией и мотивацией на покорение новых вершин,  давайте видеться чаще и созидать новое вместе!

 

 

Текст и фотоматериалы принадлежат psu.by

Связаться с нами
Если у вас возникли вопросы, отправьте заявку
и мы свяжемся с вами!