Визит на новый склад ГК “Омега”

WMS на складской комплекс  


    “Омега” – один из ведущих российских дистрибьюторов мировых лидеров по производству запасных частей к европейским грузовым автомобилям Mercedes, MAN, Scania, VOLVO, DAF, IVECO, Renault и т.д.   В связи с постоянным ростом количества клиентов и необходимостью расширения складского пространства, менеджментом компании было принято решении о переезде на новый склад.

      Весь комплекс состоит из трех основных частей: стоянка, офис и сама складская зона. Площадь последней составляет 20.000 м², с высотой потолка 15 м. Само же складское помещение разделено на 3 основные области: площадь, занимаемая стеллажами с крупногабаритным товаром, мезонин с мелкогабаритными деталями и место для работы кладовщиков и операторов. Склад также имеет 23 пункта приемки груза. В целях максимального снижения влияния на процессы “человеческого фактора, в комплексе используется новое технологичное оборудование, складская логистика устроена таким образом, чтобы работа велась бесперебойно и прогнозируемо.


WMS на складской комплексWMS на складской комплексWMS на складской комплекс

Большинство складских процессов нового комплекса автоматизировано благодаря системе ADTS, которая была разработана сотрудниками Corpitech специально для ГК “Омега”. Данная система представляет из себя полнофункциональную ERP для торговли автозапчастями, развитую WMS систему, E-commerce модуль. Каждая составляющая системы интегрирована с внутренними и внешними информационными системами и сервисами.

    Характеристики системы ADTS:

  • 50 000 наименований номенклатуры;
  • Более 100 поставщиков;
  • Более 1 000 000 документов в месяц;
  • электронный документооборот;
  • и многое другое.

    Основное преимущество данной системы заключаются в ее индивидуальности – она была создана “с нуля” под конкретные нужды и ожидания нашего клиента. Подробнее о ERP, E-commerce можно прочитать у нас на сайте: http://ru.corpitech.by/solutions.

    Мы благодарим партнёров за многолетнее доверие, гостеприимство и еще раз поздравляем с переездом в новый складской комплекс класса “А”! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые горизонты!

Связаться с нами
Если у вас возникли вопросы, отправьте заявку
и мы свяжемся с вами!